b2b Jewelry - 84922

Это не официальная страница проекта!!!
Это страница золотого наставника B2B Jewelry -  Барковой Лилии.

Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений.
Живите в достатке!

Золтой наставник B2B JEWELRY Баркова Лилия
История успеха с b2b jewelry

Юлія Каращук

Економіст

Мене звати Юлія Каращук. Живу в Києві. За професією я економіст. Почну з того, що у мене була спочатку мета на 2019 рік - інвестувати в якийсь проект і почати отримувати пасивний дохід. Тоді ще я не знала ні про b2b jewelry, ні про те, що є такий спосіб отримувати прибуток.

Всі обставини могли скластися зовсім інакше. Я не дуже реагую на будь-якого роду рекламу і частіше залишаюся холодної до таких речей. В один день мені з якогось інформаційного паблік прийшло запрошення на презентацію проекту.

Мозок, знаючи інформацію про те, що у нас в планах інвестувати, не зміг пройти повз і швидко вирушив вивчати питання, що до чого.

Відкривши офіційний сайт, перегорнувши кілька інших сайтів з питаннями і відповідями, мені стало однозначно ясно - що це те, що мені потрібно.

Тоді була ще мета суто інвестувати.

Але оцінивши аудиторію в Instagram та інших соцмережах, я зрозуміла, що це крутий український продукт, відмінна маркетингова стратегія і безумовно проект, який буде розвиватися і рости. У мене не було сумнівів. Я приєдналася. Також з'їздила в магазин, де побачила ажіотаж в 18 вечора і ще раз переконалася, наскільки це може змінити долі людей.

Я дуже рада, що такий проект стартував з України, і що у людей є можливість взяти участь в бізнесі, який актуальний у всьому світі. Нарешті з'явилася у кожного можливість інвестувати туди, куди інвестують багаті - в золото і срібло.

У страху знаходяться ті, хто нічого не знає про проект. Але ті, хто вже в проекті від декількох місяців, стають впевненіше і впевненіше.

У всіх великі мрії і серйозні плани - від покупки будинків до передачі бізнесу у спадок.

Потрібно зрозуміти одне - світ змінився. І тільки прийнявши це зміна, можна оцінювати такі проекти, як бізнес нового світу з безмежними можливостями і перспективами.

Спасибі проекту b2b jewelry і моїй команді за відмінну роботу.


История успеха с b2b jewelry

Юлия Заец

Домохозяйка

Всем привет! Ну что же давайте знакомиться?

Меня зовут Юлия Заец и я старший мастер проекта В2В Jewelry.

Мне 35, я мама замечательной девочки Соломийки, любимая жена и просто очень позитивная девушка, которой ну ооочень не нравится сидеть на месте.

Случайное знакомство в сети Интернет с возможностями МЛМ бизнеса изменило полностью мое представление о жизни. Раньше я могла только наблюдать за богатыми и знаменитыми с мыслью: «Повезло им».

Находясь в декретном отпуске, я приняла решение попробовать себя в бизнес-проекте В2В Jewelry. Именно здесь мне дали шанс быть одной из первых топ-лидеров.

Честно говоря, мне было трудно, пришлось всего учиться с нуля. У меня никто не верил, кто-то открыто говорил, что занимаюсь ерундой, кто насмехался глаза. Было больно до слез, и это меня только мотивировало и придавало сил. Я точно знала, что наступит момент, когда я буду расти стремительно вверх и он наступил.

Уже через несколько месяцев работы мы с командой закрыли уровень старшего мастера по групповым товарооборотом от 1000000 долларов.

И это только начало магии жизни вместе с проектом В2В Jewelry.

Мой результат - это заслуга моей команды. До сих пор прыгаю от радости и просто без ума от этих эмоций, когда новичок получает первые бонусы. Когда закрываются новые уровни, в чатах партнеры делятся своими доходами, когда обычная мама может просто так пойти на шопипг и потратить 5, 10, 20 тыс. грн., зная, что через неделю она получит еще больший доход. Я обожаю тот момент, когда можно не задумываться сколько стоит вещь, а просто покупать.

Это зажигает!

Сейчас многие люди не могут найти себя, свое любимое дело, то чем будут жить и от чего просто кайфовать. Предлагаю вместе разобраться в возможностях и преимуществах бизнес-проекта В2В Jewelry, подам каждом заинтересованному руку, свой опыт и поддержку на пути к цели.

Вверх